Готовьте женщину к интиму (18+)

Готовьте женщину к интиму,

готовьте тщательно, не спеша, готовьте нежно и с любовью.

Прелюдия – очень важный аспект.

Время на предварительные ласки и подготовку вашей женщины к интимной близости должно тратится четыре пять раз больше. Чем сам половой акт.

 Важно, где это происходит. 

Обязательно должна быть расслабляющая атмосфера. Например, романтический вечер с комплиментами, приглушенный свет, приятная мелодия, которая играет на заднем фоне. Это даст возможность настроиться на правильное эмоциональное состояние.

Похожее изображение

Очень важны поцелуи.

Начинать необходимо именно с них. Многие мужчины упускают этот важный момент, уделяют очень мало времени на поцелуи, поскольку хотят быстрее перейти к интиму. Это главная ошибка мужчин. Нужно медленно и нежно целовать, без резких движений. Нужно продолжать шептать на ушко комплименты, помнить – женщина любит ушами. Излюбленные места девушек куда нужно целовать: уши, шея, зона декольте, губы, руки. Это гарантирует получение желаемого результата.

Так важно, что вам не обойтись без прикосновений. Необходимо помнить, что можно легко возбудить девушку руками. Гладить по волосам, затем все ниже и ниже опускаться и прикасаться ко всем частям тела,  демонстрируя, показывая всем своим видом насколько ее тело, все ее части  прекрасны, и как вам важно это осознавать, чувствовать. Вы заняты самым интересным для вас делом, покажите, что это так.

Не спешите! Дождитесь до  того пока не убедитесь, что женщина готова и находится на пике своего возбуждения.

После этого можно нежно начинать проникновение.

Читайте на нашем сайте:

Мужчины, берегите своих женщин!

Как избегать семейные проблемы, сексуальные расстройства и достигать вершин оргазма?

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *